Сделать стартовой        Предварительный состав участников
Содержание:
Главная
Новости
Трансфер участников
Расписание
Номинация
Протоколы
Размещение участников
Место проведения

Официальная связь:

Партнеры:

Информационные партнеры:


1

Верменюк Валентина

1986

Кемеровская/

48.0

435,0

2

Муртазина Кадрия

1986

Татарстан

 

405,0

3

Голубева Ольга

1970

Ярославская

 

400,0

4

Соковнина Оксана

1986

Кемеровская

 

390,0

5

Ковзалова Юлия

1982

Волгоградская

 

372,5

6

Потанина Любовь

1984

Тюменская

 

357,5

7

Рыженко Оксана

1975

Красноярский

 

355,0

8

Антипова Агнесса

1988

Алтайский

 

342,5

9

Симонянц Карина

1977

Санкт-Петербург

 

325,0

10

Игишева Ольга

1989

Башкортостан

 

302,0

 

1

Сальникова Наталья

1986

Ульяновская

52.0

475,0

2

Комлаева Анна

1979

Москва

 

467,5

3

Татарова Ирина

1975

Кемеровская

 

420,0

4

Ушакова Мария

1986

Пензенская

 

395,0

5

Орлова Ольга

1987

Чувашская

 

387,5

6

Вавилова Юлия

1979

Санкт-Петербург

 

377,5

7

Савинская Светлана

1976

Ханты-Мансийс.

 

375,0

8

Лисицкая Оксана

1984

Оренбургская

 

370,0

9

Никифорова Марина

1983

Нижегородская

 

352,5

10

Крикунова Наталья

1981

Новгородская

 

345,0

11

Голубева Мария

1982

Ленинградская

 

342,5

12

Дубенская Мария

1988

Калужская

 

330,0

13

Полубояринова Валентина

1992

Рязанская

 

325,0

 

1

Филимонова Инна

1976

Владимирская

56.0

542,5

2

Рыжкова  Анна

1986

Самарская

 

542,5

3

Белова Оксана

1975

Ульяновская

 

520,0

4

Коткова Лариса

1974

Татарстан

 

472,5

5

Кондрашёва Нина

1960

Амурская

 

425,0

6

Петрова Евгения

1982

Алтайский

 

405,0

7

Колесникова Наталья

1971

Волгоградская

 

400,0

8

Старыгина Наталья

1986

Алтайский

 

385,0

9

Агеева Екатерина

1983

Оренбургская

 

362,5

10

Лях Елена

1976

Нижегородская

 

355,0

11

Ефимова Екатерина

1982

Калмыкия

 

347,5

 

1

Полетаева Ирина

1982

Кемеровская

60.0

567,5

2

Лукина Юлия

1988

Ульяновская

 

562,5

3

Павловская Кира

1983

Кемеровская

 

535,0

4

Любимова Анастасия

1982

Пермский

 

485,0

5

Гавина Ландыш

1980

Татарстан

 

472,5

6

Криворотова Яна

1988

Мордовия

 

455,0

7

Петрова Анастасия

1985

Чувашская

 

445,0

8

Нечаева Виктория

1983

Удмуртская

 

440,0

9

Леменовская Марина

1985

Санкт-Петербург

 

435,0

10

Серёгина Наталья

1979

Липецкая

 

430,0

11

Круглова Елена

1983

Владимирская

 

425,0

12

Абалмазова Елена

1986

Красноярский

 

410,0

13

Чухонастова Алла

1974

Волгоградская

 

402,5

14

Альшевская Карина

1984

Вологодская

 

400,0

 

1

Поцелуева Галина

1980

Брянская

67.5

627,5

2

Медведева Юлия

1986

Свердловская

 

590,0

3

Ревва Мария

1977

Хабаровский

 

547,5

4

Фомина Татьяна

1946

Ульяновская

 

465,0

5

Гуришкина Наталья

1980

Ханты-Манс.

 

442,5

6

Пилипчатина Юлия

1984

Ростовская

 

415,0

 

1

Зауголова Юлия

1981

Москва

75.0

681,0

2

Чувилёва Ольга

1979

Красноярский

 

560,0

3

Пантина Ольга

1979

Курская

 

545,0

4

Охапкина Ольга

1980

Владимирская

 

530,0

5

Захарова Татьяна

1980

Владимирская

 

527,5

6

Харина Валентина

1977

Москва

 

527,5

7

Таракулова Эльдина

1983

Томская

 

517,5

8

Чечулина Людмила

1984

Калужская

 

465,0

9

Чистякова Юлия

1989

Башкортостан

 

457,5

10

Рычкова Олеся

1974

Хабаровский

 

-

 

1

Дедюля  Светлана

1975

Хабаровский

82.5

680,0

2

Цветкова Светлана

1980

Владимирская

 

615,0

3

Панфёрова Мария

1977

Москва

 

595,0

5

Ястребова Лариса

1985

Санкт-Петербург

 

547,5

6

Протченко Людмила

1986

Санкт-Петербург

 

532,5

7

Тихомирова Ольга

1989

Московская

 

512,5

8

Шкарупа Яна

1986

Хабаровский

 

495,0

9

Горуновская Жанна

1983

Кемеровская

 

477,5

10

Юдинцева Александра

1972

Красноярский

 

462,5

11

Богатова Наталья

1965

Саратовская

 

462,5

12

Яковлева Юлия

1979

Ленинградская

 

430,0

13

Лысова Татьяна

1969

Саратовская

 

407,5

 

1

Щеглова Валерия

1983

Москва

90.0

701,0

2

Пузанова Татьяна

1974

Кемеровская

 

650,0

3

Полянская Алина

1984

Кемеровская

 

577,5

4

Бочко Светлана

1963

Башкортостан

 

495,0

5

Некошнова Тамара

1982

Красноярский

 

480,0

6

Мережко Татьяна

1978

Санкт-Петербург

 

457,5

7

Залогина Валентина

1963

Саратовская

 

452,5

 

1

Луговая Ирина

1974

Московская

+90.0

685,0

2

Григорь Татьяна

1970

Саха

 

672,5

3

Ярошенко Ирина

1986

Пензенская

 

565,0

4

Зырянова Мария

1983

Красноярский

 

475,0

5

Карпова Галина

1968

Кемеровская

 

-

 

1

Федосиенко Сергей

1982

Новосибирская

56.0

725,0

2

Романов Алексей

1981

Ивановская

 

625,0

3

Левин Сергей

1987

Самарская

 

575,0

4

Асабин Леонид

1978

Башкортостан

 

545,0

6

Носков Олег

1984

Ивановская

 

545,0

7

Свистунов Андрей

1977

Кемеровская

 

530,0

8

Дементьев Василий

1989

Ульяновская

 

527,5

9

Камаев Ильнур

1989

Башкортостан

 

522,5

10

Дружинин Владимир

1985

Нижегородская

 

520,0

 

1

Данилов Константин

1986

Иркутская

60.0

672,5

2

Колбин Александр

1987

Мордовия

 

672,5

3

Павлов Константин

1973

Кемеровская/

 

670,0

4

Черёмушников Антон

1984

Хабаровский

 

657,5

5

Скочек Сергей

1983

Новгородская

 

647,5

6

Обожин Владимир

1985

Башкортостан

 

605,0

7

Скоропад Виталий

1986

Ростовская

 

555,0

 

1

Казаков Равиль

1982

Башкортостан

67.5

796,0

2

Золов Александр

1980

Алтайский

 

762,5

3

Машинский Артур

1987

Мордовия

 

747,5

4

Соколов Николай

1979

Москва

 

737,5

5

Биктагиров Евгений

1979

Ханты-Мансийс.

 

727,5

6

Рубцов Артём

1984

Курганская

 

715,0

7

Ивашнёв Александр

1985

Смоленская

 

695,0

8

Побережный Виталий

1984

Хабаровский

 

692,5

9

Черников Павел

1973

Удмуртская

 

675,0

10

Пеньков Михаил

1983

Орловская

 

665,0

11

Глазунов Геннадий

1969

Саратовская

 

652,5

12

Костенко Андрей

1988

Владимирская

 

635,0

 

1

Коротыгин Артем

1980

Кемеровская

75.0

835,0

2

Нурутдинов Максим

1982

Иркутская

 

815,0

3

Громов Александр

1981

Мордовия

 

810,0

4

Шариков Максим

1988

Пензенская

 

800,0

5

Жуков Алексей

1980

Московская

 

800,0

6

Варюхин Денис

1986

Мордовия

 

790,0

7

Бизяев Алексей

1982

Ханты-Мансийс.

 

780,0

8

Пеньков Александр

1986

Орловская

 

772,5

10

Ганичев Алексей

1980

Вологодская

 

757,5

11

Быков Александр

1982

Волгоградская

 

755,0

12

Шульга Юрий

1983

Хабаровский

 

742,5

13

Яцюк Евгений

1986

Алтайский

 

740,0

14

Колесов Илья

1977

Томская

 

720,0

15

Мусовстов Сулиман

1982

Чеченская

 

710,0

 

1

Ерёмин Геннадий

1977

Брянская

82.5

875,0

2

Богданов Сергей

1985

Алтайский

 

870,0

3

Саранский Сергей

1979

Ханты-Мансийс.

 

870,0

4

Туров Олег

1980

Москва/

 

867,5

5

Дяшкин Константин

1984

Мордовия

 

860,0

6

Меркулов Алексей

1983

Алтайский

 

855,0

7

Озеров Павел

1980

Кемеровская

 

855,0

8

Сорокин Алексей

1985

Новосибирская

 

840,0

9

Говорин Александр

1985

Иркутская

 

836,0

10

Чурзин Сергей

1981

Саратовская

 

830,0

11

Чванов Олег

1979

Ханты-Мансийс.

 

830,0

12

Лайхинен Андрей

1983

Архангельская

 

810,0

13

Попцов Антон

1982

Марий  Эл

 

807,5

14

Калля Иван

1962

Чувашская/

 

805,0

15

Зайцев Артём

1985

Нижегородская

 

797,5

16

Федотов Иван

1986

Тульская

 

792,5

17

Колобов Виктор

1985

Ивановская

 

790,0

18

Суворов Артём

1983

Кемеровская

 

790,0

19

Кривоногов Алексей

1980

Волгоградская

 

770,0

 

1

Беляев Андрей

1983

Кировская

90.0

990,0

2

Гришаев Владимир

1981

Архангельская

 

950,0

3

Тарасенко Андрей

1975

Красноярский

 

945,0

4

Архипов Юрий

1985

Чувашская

 

940,0

5

Степанов Дмитрий

1982

Вологодская

 

897,5

6

Архипов Денис

1979

Алтайский

 

855,0

7

Булгаков Максим

1988

Кемеровская

 

830,0

8

Пронин Владимир

1983

Ставропольский

 

822,5

9

Кузьмин Алексей

1982

Тверская

 

820,0

10

Логинов Андрей

1976

Ярославская

 

815,0

11

Жабин Владимир

1980

Ростовская

 

805,0

12

Эльдаров Хож-Ахмед

1983

Чеченская

 

805,0

 

1

Лебедко Константин

1981

Иркутская

100.0

985,0

2

Зварыкин Алексей

1979

Мордовия/

 

972,5

3

Малунин Алексей

1978

Ярославская

 

965,0

4

Соловьёв Иван               

1984

Ярославская

 

955,0

5

Ким Михаил

1980

Москва

 

940,0

6

Бобров Виталий

1981

Тверская

 

912,5

7

Архангельский Анатолий

1979

Санкт-Петербург

 

892,5

8

Алёхин Денис

1978

Владимирская

 

880,0

9

Гросс Эрнст

1987

Новгородская

 

872,5

10

Попов Дмитрий

1987

Кировская

 

865,0

11

Жемелинских Игорь

1979

Тюменская

 

827,5

12

Горностаев Андрей

1977

Орловская

 

825,0

13

Лыков Иван

196

Красноярский

 

815,0

 

 

 

 

 

 

 

1

Бархатов Максим

1981

Красноярский

110.0

1035,0

2

Фролов Михаил

1979

Ханты-Мансийс.

 

980,0

3

Сериков Николай

1984

Санкт-Петербург

 

960,0

4

Чирков Марат

1984

Кемеровская

 

955,0

5

Салов Сергей

1985

Владимирская

 

952,5

6

Шурбенков Андрей

1979

Смоленская

 

940,0

7

Колтаков Виктор

1981

Читинская

 

905,0

8

Углянкин Николай

1967

Ярославская

 

890,0

9

Решетов Дмитрий

1975

Кировская

 

875,0

10

Чухонцев Михаил

1979

Самарская

 

867,5

 

1

Омельченко Василий

1973

Томская

125.0

1025,0

2

Агеев Андрей

1985

Ульяновская

 

1015,0

3

Гагин Игорь

1969

Кемеровская

 

1007,5

4

Сосновский Сергей

1983

Красноярский

 

1005,0

5

Семакин Сергей

1978

Томская

 

1002,5

6

Шевелев Константин

1978

Воронежская

 

1000,0

7

Суров Сергей

1974

Красноярский

 

1000,0

8

Гольберг Кирилл

1976

Астраханская

 

997,5

9

Гриняев Сергей

1977

Ярославская

 

970,0

10

Башхаджиев Тамерлан

1978

Чеченская

 

960,0

11

Баруздин Максим

1982

Ленинградская

 

945,0

12

Прохоров Игорь

1976

Самарская

 

945,0

13

Сатвалов Рустем

1983

Башкортостан

 

945,0

14

Гадиев Тимур

1985

Башкортостан

 

935,0

15

Гаврин Владимир

1974

Орловская

 

910,0

16

Мусихин Юрий

1984

Кировская

 

870,0

17

Загорулько Александр

1985

Белгородская

 

830,0

18

Маланичев Андрей

1977

Москва

 

-

19

Суслов Николай

1979

Владимирская

 

-

20

Коротков Максим

1974

Москва

 

-

 

1

Кибирев Антон

1983

Хабаровский

+125.0

1020,0

2

Гагин Олег

1975

Кемеровская

 

1017,5

3

Ковальчук Артём

1982

Новгородская

 

987,5

4

Панков Алексей

1983

Ямало-Ненецкий

 

960,0

5

Адхалимов Джалавди

1961

Чеченская

 

945,0

6

Иванов Дмитрий

1984

Марий Эл

 

940,0

7

Дряничкин Дмитрий

1972

Саратовская

 

940,0

8

Максимов Денис

1981

Алтайский

 

870,0

 

  

        Ф Е Д Е Р А Ц И Я        С П О Р Т А       С Л Е П Ы Х

 

1.

Кирюшина Ирина

1967

Москва

52.0

147,5

2.

Короткова Елена

1974

Сарапул

60.0

235,0

3.

Ахметова Светлана

1970

Сарапул

67.5

247,5

 

 

 

 

 

 

4.

Баханов Михаил

1951

Ставрополь

60.0

360,0

5.

Головко Евгений

1983

Краснодар

67.5

422,5

6.

Перевозчиков Алексей

1973

Москва

67.5

400,0

7.

Протченко Владимир

1971

Брянск

75.0

482,5

8.

Толстихин Александр

1976

Красноярск

75.0

470,0

9.

Кутузов Владислав

1951

Йошкар-Ола

75.0

430,0

10.

Рабаданов Сейпулла

1984

Кисловодск

75.0

350,0

11.

Халдеев Иван

1967

Якутия

75.0

327,5

12.

Дровосеков Виктор

1967

Красноярск

82.5

475,0

13.

Самалюк Владимир

1967

Краснодар

82.5

432,5

14.

Шаталов Сергей

1983

Брянск

90.0

690,0

15.

Иванов Александр

1978

Брянск

90.0

405,0

16.

Баскаков Игорь

1981

Бийск

90.0

765,0

17.

Буканов Александр

1960

Брянск

100.0

607,5

18.

Зайцев Александр

1974

Иркутск

100.0

695,0

19.

Дружинин Денис

1981

Н.Новгород

100.0

597,5

20.

Мухаметов Алексей

1976

Сарапул

100.0

685,0

21.

Фролов Иван

1962

Самара

100.0

510,0

22.

Кузьмин Станислав

1954

Тула

100.0

420,0

23.

Майер Виталий

1971

Самара

110.0

700,0

24.

Казанцев Сергей

1967

Москва

110.0

635,0

25.

Солянков Владимир

1966

Москва

125.0

555,0

26.

Фетисов Андрей

1968

Владивосток

+125.0

520,0

 

 

 

 

 

 










© 2008, АНО Управление по организации и проведение спортивных мероприятий РБ
Все права защищены. При цитировании информации ссылка на сайт
АНО УСМ РБ обязательна